В Ростове-на-Дону нашли повешенным молодого человека

Труп парня обнаружили на улице Таганрогской утром 2 марта.

В Ростове-на-Дону нашли повешенным молодого человека

В донской столице повешенным нашли молодого человека. Трагедия случилась ранним утром 2 марта на улице Таганрогской, в районе дома № 134.

По словам очевидца происшествия Владимира В., утром он шел на работу и увидел висящим на ветке молодого человека с веревкой на шее. Рядом с трупом лежал мешок с вещами. Парень не подавал никаких признаков жизни.

На место прибыли медики, которые констатировали его смерть. По предварительной информации, погибший - житель города Сальска. Он женат и имеет ребенка. Сейчас сотрудники правоохранительных органов опрашивают возможных свидетелей происшествия и осматривают место трагедии.

Что стало причиной ЧП, а также все обстоятельства случившегося выяснят в ходе расследования.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Нелли

    2 марта 2019 20:18

    Ужас, я сегодня утром ехала и видела этого парня на дереве. Вид был как будто он облакатился на него. Я грешным делом подумала что повесился но отогнала эту жуткие мысли. Это было утром промежуток 7:00-7:15 утра. Рядом была бордового цвета сумка.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20