Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, когда с малышом вернется в Россию

В прямом эфире в «Инстаграме» посол ЧМ-2018 отметила, что прилетит в Москву с наступлением тепла.

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, когда с малышом вернется в Россию

Известная модель и телеведущая Виктория Лопырева в прямом эфире в своем «Инстаграме» заявила, что вернется в Россию с наступлением тепла. Сейчас послу ЧМ-2018 и ее малышу очень комфортно в Майами.

Во время трансляции многие хейтеры отметили, что Виктория снова оставила новорожденного Марка без присмотра и отправилась на прогулку. При этом подруга ростовчанки заявила, что с крохой находилась мать Вики – Ирина Лопырева.

«Бабушка очень сильно любит малыша и буквально сошла с ума от того, как долго она ждала своего внука», - сказала в эфире подруга посла ЧМ-2018 Алина.

Сама Виктория отметила, что после родов сильно изменилась. Она стала немного рассеянной и не всегда может концентрироваться на чем-то одном. Все ее внимание сосредоточено на ребенке, кормлении и домашних проблемах. При этом Лопырева рада, что стала матерью именно сейчас. Ведь для нее было важно состояться как личность.

Кроме того, Вика передала пламенный привет родному городу и заявила, что не планирует возвращаться в Ростов, но если нужно будет приехать домой, то с радостью посетит донскую столицу.
Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, когда с малышом вернется в Россию
Напомним, Виктория Лопырева и Игорь Булатов стали счастливыми родителями 5 февраля. После рождения малыша Булатов отправил своей избраннице шикарный букет цветов и открытку, на которой можно прочитать: «С любовью, твой И. Б.».

Об отношениях Булатова и Виктории стало известно, когда она уже была беременна. Когда все карты были раскрыты, от посла ЧМ отписался Андрей Малахов, а Ольга Бузова назвала поступок Виктории «дном».

При этом, несмотря на высказывания злых языков, она родила малыша. О том, что она стала мамой, ростовчанка подтвердила лично в своем «Инстаграме», разместив фото в футболке с надписью: «Это мальчик!». Кроху назвали Марк-Лионель.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Елена Константиновна

    1 марта 2019 21:40

    Пусть будет Виктория счастлива,не надо злобствовать,у каждого человека своя жизнь и своя дорога в жизни. Пусть ей встречаются больше хороших людей,особенно в России,она ведь русская! И она -личность, ведь не каждого знает вся страна, а её знают.
  2. Гость Елена

    1 марта 2019 15:33

    Личность! Какая на хрен личность! Ей даже и не снилось, что это такое!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20