Еще одна трагедия в семье: мама изнасилованной и убитой девочки умерла от вируса

Супруг ростовчанки находится в СИЗО по подозрению в надругательстве и расправе над собственной дочерью.

Еще одна трагедия в семье: мама изнасилованной и убитой девочки умерла от вируса

История жестокой расправы над шестилетней Дарьей Зориной (прим. - имена героев изменены), случившейся в сентябре 2018 года, заставила содрогнуться всю Ростовскую область. 28-летний Антон Зорин подозревается в изнасиловании и убийстве собственной дочери.

Ольга и Антон Зорины были обычной семьей. Мужчина перебивался мелкими заработками, а его супруга работала уборщицей в одном из магазинов. Супруги жили практически затворниками: никогда не звали гостей и практически не общались с соседями. Несмотря на финансовые трудности, супруги все же решились на второго ребенка. Когда Даше было всего три года, у нее родился братик Иван. История этой семьи так бы и осталась в кулуарах, не случись в ней беда.

Осенним днем соседи увидели около дома Зориных несколько полицейских машин. Правоохранители выясняли обстоятельства... смерти малышки Даши. В день трагедии Ольга была на работе, а Антон находился во дворе дома. Вернувшись, он увидел лежащую на полу дочурку. На шее девочки была погремушка, с которой она любила играть. Труп малышки доставили в морг, где выяснились шокирующие подробности гибели крохи. Оказалось, что девочку задушили, а перед смертью изнасиловали.
Еще одна трагедия в семье: мама изнасилованной и убитой девочки умерла от вируса
Под подозрение сразу попал отец погибшей. Его задержали и предъявили обвинение по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Убийство». Когда история расправы над малышкой приобрела общественный резонанс, выяснились и другие проблемы Зориных. Друзья семейства поговаривали, что отношения Ольги с мужем давно были далеки от идеальных. Кроме того, у них не было физического контакта месяцами. Бывали случаи, когда в ходе ссор подозреваемый избивал жену. После смерти дочки Ольга окончательно замкнулась в себе и впала в тяжелую депрессию.

Как сообщает DonDay.ru собственный источник, через несколько месяцев после похорон дочки Ольга узнала, что больна. Постоянный стресс и запущенная простуда дали осложнения. У молодой мамы началось воспаление легких. Болезнь быстро прогрессировала, и через несколько месяцев Ольга сгорела буквально на глазах.

Сиротой остался маленький Ваня, которого органы опеки забрали сразу после убийства девочки. Сейчас дело Антона находится в суде. Если будет доказано, что мужчина действительно жестоко надругался над дочкой, а затем расправился с ней, ему грозит до 20 лет тюрьмы.
Еще одна трагедия в семье: мама изнасилованной и убитой девочки умерла от вируса
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Я

    1 марта 2019 17:51

    А ты сама та Мария детей имеешь??или ты нищебродка?
  2. Алеша курбаков

    1 марта 2019 07:14

    Тебя же мария родили, а зачем ты нужна ?
  3. Галина

    1 марта 2019 02:04

    Ну в первую очередь надо разобратся в виновности отца и наличие психических заболеваний , наша полиция знаете как работает,и случай не из особенно удевительных,вот я например знала вот такой случай в реале ммужчина не убивал а вот что делал со своей патчертцой он ее застовлял играть со своими гениталиями и орально и.т.д ноделал все по хитрому не причиняя физического урона только вот так марально девочка угроблена, как это все разкрылось она девочка та самая както проговарилась подружкам а те своим родителям и то не на прямую а просто родители были порядочные и бдительные и начали девочку подружку разузновать ну и вызвали полицию ,ну и что вы думаете ему применили что он псих и отправили на больничку ну правда ихнею спец,хотя человек этот работал в полиции не очень задолго до этого инцендента.
    1. без имени

      3 марта 2019 20:24

      вопиющая безграмотность, в школе наверно не училась вообще. не стыдно писать такие комментарии?
  4. Гость Гость

    28 февраля 2019 22:12

    Господи какой кошмар! Бедный малыш,сил ему и здоровья! По фото этот *** сам малолетка! Чтоб его ***** в тюряге!!! ***
  5. Климкина

    28 февраля 2019 18:40

    Мария ,
    А вы прикажете только богатым рожать ?
  6. Мария

    28 февраля 2019 16:32

    Зачем плодить нищету
    1. Гость Михаил

      2 марта 2019 10:30

      Самый идиотский комментарий 2019 года. Поздравляю.
  7. Я

    28 февраля 2019 15:25

    В этом Ростове???сам та откуда с какого аула???это сейчас везде .....там в тюрьме ему мало не пакажется....
  8. Ррол

    28 февраля 2019 14:32

    Педофилия сплошная в этом ростове
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20