Таганрожец Павел Деревянко поделился трогательным фото с женой и дочками

Артист сообщил, что он вместе с семьей отправляется на Бали.

Таганрожец Павел Деревянко поделился трогательным фото с женой и дочками
Артист сообщил, что он вместе с семьей отправляется на Бали.

Известный актер театра и кино Павел Деревянко поделился с подписчиками трогательным семейным фото. Снимок артист опубликовал у себя в микроблоге.

Артист не любит афишировать личную жизнь, поэтому фотографии с гражданской женой Дарьей Мясищевой и детьми в его «Инстаграме» появляются редко. Однако иногда Павел Деревянко все же делает исключения. На это раз актер поделился с фанатами, что собирается на Бали вместе с семьей.

При этом артист отметил, что ищет на острове хорошего фотографа, который мог бы сделать для Деревянко и его близких семейную фотосессию.

Павла Деревянко с Дарьей Мясищевой познакомила актриса Виктория Исакова, подруга и театральная коллега артиста. Павел и Даша встретились и сразу стали симпатичны друг другу, но сначала поддерживали только дружеские отношения, поскольку у каждого была своя личная жизнь. Спустя три года молодые люди стали встречаться, а в 2010 году у них родилась дочь Варвара.
Таганрожец Павел Деревянко поделился трогательным фото с женой и дочками
Несмотря на рождение ребенка, пара не спешила регистрировать брак, а только жила вместе. Павел оставался ветреным и эксцентричным, поэтому обетов верности Даше не давал. А девушка никогда их не требовала. Однако почти сразу после появления на свет Вари молодые люди расстались, продолжая поддерживать дружеские и партнерские отношения.

Вскоре Павел и Дарья снова сошлись, и в октябре 2014 года у Деревянко и Мясищевой родилась вторая дочь Александра, но и в этот раз семьей молодые люди так и не стали. Дарья говорит, что Павел - лучший папа, которого можно пожелать детям.

Павел Деревянко – уроженец Таганрога, российский актёр театра и кино. В 2013 году номинирован на премию «Золотой орёл» за лучшую мужскую роль на телевидении - за исполнение роли Михаила Соловьёва в телесериале «Обратная сторона Луны».
Весной 2015 года снялся в роли следователя-врача в музыкальном клипе Васи Обломова на песню «Многоходовочка». Осенью 2015 года вышел клип группы Uma2rmaH «Токсины» с Павлом в главной роли.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20