Адвокат - о скандале с прикованной к постели Элиной Быстрицкой: Любое сверхдоверие заканчивается обманом

Адвокат - о скандале с прикованной к постели Элиной Быстрицкой: Любое сверхдоверие заканчивается обманом
Пока состояние здоровья актрисы Элины Быстрицкой оставляет желать лучшего, а ее сестра пытается вывести на чистую воду экс-помощницу артистки, СМИ выпускают программы, перемывая кости всем участникам скандала.

Так, в эфире программы «Вечерняя Москва» психолог и адвокат обсудили ситуацию, в которую попала народная артистка. Оба сошлись во мнении, что люди по прошествии лет могут меняться, а переход из деловых отношений в личные может быть опасен для одной из сторон.

По словам адвоката, злоупотребление доверием часто выливается в проблемы, в том числе и финансовые. Он привел в пример Софию Ротару, которую обокрал ее директор. Ситуация осложняется тем, что зачастую близкие люди знают о проблемах артистов и при удобной возможности могут о них распространиться.

То, что отношения Быстрицкой и ее экс-директора больше не склеить, - факт. Ведь, по словам адвоката, любое сверхдоверие в итоге заканчивается обманом.

Напомним, в последнее время Быстрицкая сильно сдала. Она практически не встает и очень плохо себя чувствует. Сейчас за ней ухаживает ее сестра, которая прилетела из Израиля. Быстрицкая-младшая утверждает, что бывший директор актрисы Ксения Рубцова, на протяжении 10 лет контролирующая финансы артистки, обворовала ее тяжелобольную сестру. Непонятно, что побудило Шегельман оставить Израиль и оградить сестру от привычного общения с друзьями, поменять сиделок и отправиться в суд с заявлением о воровстве.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20