Елена Темникова даст концерт в Ростове-на-Дону

Елена Темникова даст концерт в Ростове-на-Дону
Известная экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова готовит грандиозное шоу в рамках релиза нового альбома. 8 марта певица даст концерт в Ростове-на-Дону.

Темникова представит альбом «TEMNIKOVA 4». Он отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим новым звучанием. С помощью специального приложения дополненной реальности (AR), установленного на телефон, каждый зритель сможет стать полноценным участником завораживающего шоу и не только услышать любимую стильную музыку, но и увидеть её виртуальную душу своими глазами. Гостей шоу ожидают уникальные спецэффекты, дополненная реальность, а также абсолютно новое световое и танцевальное шоу.

Кроме новых песен, экс-солистка культового женского трио «Серебро» исполнит давно полюбившиеся публике хиты. Не будем раскрывать все секреты. Приходите на концерт и погрузитесь в атмосферу «дип-хауса».

Концерт состоится в КСК «Экспресс» на ул. Закруткина, 67А. Билеты можно купить по
Елена Темникова даст концерт в Ростове-на-ДонуЕлена Темникова даст концерт в Ростове-на-ДонуЕлена Темникова даст концерт в Ростове-на-Дону
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20