Актриса фильма «Тихий Дон» Элина Быстрицкая прикована к постели

Актриса фильма «Тихий Дон» Элина Быстрицкая прикована к постели
90-летняя актриса Элина Быстрицкая, известная по роли в кинофильме «Тихий Дон», перестала ходить. Сестра известной артистки не дает ей видеться с коллегами по сцене и близкими людьми, сообщает «МК».

В последнее время вокруг знаменитой российской актрисы Элины Быстрицкой ходит много слухов. Актриса сильно сдала, она практически не встает с постели и плохо себя чувствует. Во многом здоровье артистки подкосил скандал с ее помощницей, которая ее обокрала. На протяжении 10 лет Ксения Рубцова была директором актрисы и контролировала почти все денежные движения Быстрицкой, вплоть до оплаты ее коммунальных платежей и покупки продуктов.

Знакомые Рубцовой и Быстрицкой отметили, что директор не могла обокрасть актрису. Более того, Быстрицкая очень внимательна к мелочам и обвести ее вокруг пальца невозможно. У нее стальная нервная система, зоркий глаз и неимоверное чутье на людей. Более того, обвинения сестры Быстрицкой Софии Шегельман в воровстве смешны. Ведь она сама редко приезжала к знаменитой сестре из Израиля, где давно живет, и не может знать, что могло у актрисы пропасть.

Непонятно, что побудило Шегельман оставить Израиль и оградить сестру от привычного общения с друзьями, поменять сиделок и отправиться в суд с заявлением о воровстве. В коротких разговорах о состоянии здоровья Быстрицкой ее сестра отмечает, что актриса находится в плохом состоянии. Она не видит, не ходит, лежит. У нее тяжелая катаракта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Елена Нелида

    28 февраля 2019 13:27

    Почему ее не отправляют в больницу? Ведь ее можно спасти, подлечить. Вообще, приглашали ли врачей? Что они говорят? Если сестра ее не лечит и не приглашает врачей, это преступно.
    1. Гость Гость

      1 марта 2019 21:01

      В больницу ей ложится не требуется , и если вы не в курсе то ко всем пожилым людям приставляется врач , который в определенное время ходит . И хватит уже ! Что сделали эти " друзья " что бы ее подлечить ? Вот именно что ничего ... Вопрос почему при наличии " друзей " и сиделок , которые типо день и ночь сидели она оказалась в таком состоянии ?
  2. Котя

    26 февраля 2019 19:41

    Почему же на протяжении 10 лет ? Концерты она начала организовывать с 2011 и то это был пробный вариант , вплотную всеми делами начала заниматься с 2013 года . Так что от силы лет 6 - 8 , но видимо захотели округлить в свою сторону . Впрочем может это и не так важно .
  3. Лео

    26 февраля 2019 16:49

    Мрак! Здоровья Элине Аврамовне!
  4. Мари

    26 февраля 2019 00:15

    Сестра халявщица и хапуга без задатков совести
    1. Котя

      26 февраля 2019 19:36

      Кто вам это сказал ? Но видимо в России всегда так думают про людей ... Сестра просто хочет защитить ее от вот таких друзей как Ксении ... Чего хотят все эти Ксении и прочие бывшее окружение ? занимались концертами и что дальше ? Это их работа ! На секундочку они за это деньги получали и не малые ... В чем их заслуга ! Давайте памятник им поставим ! Зачем они бьют себя в грудь , говоря как мы сильно печемся о актрисе ? Смешно ! Почему же они умалчивают о том , что не следили за ее здоровьем . Ведь при них она стала терять зрение и стала вот такой беспомощной .
      1. Гость Ольга

        27 февраля 2019 12:13

        Ага. Ведь с возрастом зрение улучшается и силы прибывают. Сестра просто как ворон ждет развязки... ну и осторожно ускоряет ее
        1. для гостя Оли

          1 марта 2019 20:54

          А что сделала эта Рубцова ? организация концертов это далеко не помощь, при этом она на этом не плохо заробатывала ... что же она так запустила ее здоровье и почему она при ней и наличии всяких помощниц сиделок получила ожог глаз лекарством причем на оба глаза сразу и после пошло вот это ухудшение . И почему же Рукбцова такая тетушка- заботушка , не могла сделать все что бы вылечить ей катаракту еще при появлении ? Зачем наняла бессовестных сиделок , при которых заслуженный больной человек был в синяках ? Так что тут тетенька Рубцова явно просто повлияла на ее такое состояние и приложила усилия что бы она оказалась беспомощная... а такой человек уже сам ничего не может и пожаловаться тоже ... Ознакомтесь для начала кто такая Ксения Игоревна Рубцова ... у нее уже как минимум две неприятные некрасивые истории связанные с обманом , так что она явно не положительная , а просто грязная мерзавка и аферистка , а не просто продюсер ...
        2. 27 февраля 2019 12:13

          1 марта 2019 21:20

          А кто как не сестра должна по логике все получить ? Нужно все по вашему отдать и раздать чужим людям , так ? По закону ближайшие родственники и так все получат . Так что какой она ворон , если это и так все перейдет к ней .
  5. Очень жаль.
    1. Гость Наталия

      28 февраля 2019 19:07

      Помогите , помогите нашей любимой Элине Быстрицкой ! пожить , еще пожить !!!! ... мы ее очень любим ... Господи пошли ей сил и здоровья на многие , многие лета
      1. Наташенька

        3 марта 2019 09:55

        на все воля Божья или высшей силы разума , называйте как хотите и только от него зависит как и что будет . Если так случилось значит так надо . Надеюсь , что Элина Авраамовна будет еще жить долго . Главное , что бы журналисты со своими вопросами и статьями ее не беспокоили ибо такие стрессы и переживания в таком возрасте не к чему . Ее нужно от этого оберегать .
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20