«Ростов-Дон» потерпел поражение от французского «Меца»

Донские спортсменки проиграли со счетом 18:26.

Французский гандбольный клуб «Мец» разгромил «Ростов-Дон». Игра прошла 23 февраля в донской столице в рамках Лиги чемпионов.

На третьей минуте матча счёт открыла Виктория Борщенко, сделав безошибочный семиметровый бросок. Однако, французские спортсменки тут же ответили голом. Сразу стало понятно, что игра будет напряжённой, так как игроки «Меца» активно атаковали наших гандболисток.

Весь первый период команды шли практически мяч в мяч. На перерыв ушли, когда на табло цифры были 12:13 в пользу Франции.

Во втором тайме «Мец» стал быстро увеличивать дистанцию и в итоге обыграл ростовчанок со счётом 18:26.

На площадку не смогли выйти две наши спортсменки: Анна Вяхирева, которая получила серьёзную травму локтя в январе, а также Юлия Манагарова, получившая травму носа.