На Северном в Ростове при пожаре в девятиэтажном доме погиб мужчина. Возгорание случилось на улице Волкова 20 февраля около 20 часов.

Вспыхнула квартира на девятом этаже здания № 9/2. В помещении огонь распространился на площади 6 квадратных мтеров. Местные жители, заметив пламя, вызвали пожарных.

- Огонь локализовали примерно спустя 10 минут после возгорания, - отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Еще через минуту пламя потушили.

Пожарные вынесли из горящей квартиры пострадавшего 54-летнего мужчину и передали его врачам. К сожалению, спасти его не удалось. От полученных ожогов ростовчанин скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

На месте возгорания работали 17 спасателей с привлечением пяти единиц техники. Причину возникновения пожара предстоит выяснить специалистам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Северном в Ростове при пожаре в многоэтажке погиб мужчина