Ростовчане «зажгли» на концерте Григория Лепса: видео

Известный поп-артист приехал в донскую столицу с концертом.

Ростовчане «зажгли» на концерте Григория Лепса: видео

Известный артист и продюсер Григорий Лепс приехал в Ростов-на-Дону с концертом. Встреча с любимым певцом прошла в КСК «Экспресс» 17 февраля.

Прекрасными песнями и зажигательными танцами отметили окончание недели ростовчане. В воскресенье с новыми песнями и старыми хитами в гости в донскую столицу приехал Григорий Лепс.

Не изменяя себе и своему стилю, Лепс вышел к ростовчанам в своих фирменных очках и черном костюме. Вместе с поклонниками он спел «Самый лучший день, «Водопадом», «Что ж ты натворила», «Я поднимаю руки», «Я тебя не люблю» и многие другие. Поклонники певца отметили прекрасную атмосферу, царящую в зале, и бешеную энергетику самого Лепса.

- Моя любовь к Лепсу прошла сквозь все преграды и года! Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, - не скрывают эмоций ростовчане.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Пашков

    19 февраля 2019 18:46

    Были на концерте 17 февраля ,приехали из глубинки увидеть и послушать любимого артиста.Сразу не понравился зал.Такого уровня певец мог бы позволить себе и получше сцену.Первая часть концерта нас разочаровала.Музыка грохотала слов песен не разобрать.Вторая часть порадовала и мы старались не обращать внимание на некоторые не очень тактичные выходки.Очень жаль что не услышали песни Высоцкого .
  2. Гость Ирина

    18 февраля 2019 14:33

    Да нет, явно под градусом.
  3. Житель

    18 февраля 2019 09:54

    Как всегда синий
    1. Влад

      18 февраля 2019 12:21

      С чего вы взяли что он "синий"???? Очень даже нормально выступил, все на уровне! Молодец Григорий, особенно порадовала фраза "Такой замечательный город и такой сарай!" )))))))) Только город не замечательный, а такой же сарай, грязный убогий городишка. ЦЕНТР НЕ УБРАН!!! Всю зиму не убирался! Это стыд и позор!!!
      1. Шип

        20 февраля 2019 13:47

        Ну, насчет сарая, к организаторам его концерта все вопросы. Решили сэкономить, а он согласился? Арендовали бы что-то приличное, кто мешал? Только, в этом случае, доход с концерта в карман организатора был бы меньше, т.ч. нефиг. Могли бы вообще в Дом офицеров или ДК РСМ.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20