Ростовчанка Виктория Лопырева принимает поздравления с рождением сына со всего мира: видео

Несмотря на то, что малышу посла ФИФА-2018 больше недели, ее до сих пор поздравляют.

Ростовчанка Виктория Лопырева принимает поздравления с рождением сына со всего мира: видео

Знаменитая ростовчанка Виктория Лопырева в свои 35 лет впервые стала мамой. Имя малышу Виктория и ее возлюбленный бизнесмен Игорь Булатов еще не выбрали. Они изучают поведение малыша, чтобы впоследствии имя полностью отражало характер ребенка. Тем не менее новоиспеченная бабушка Ирина, мама Виктории, говорит, что малыш покорил ее сердце с первого взгляда.

Через два дня после родов Виктория с возлюбленным вернулись на свою виллу в Майами, где наслаждаются семейным счастьем в тихом кругу. Девушка активно делится с поклонниками своими эмоциями и поздравлениями с рождением сына.

Виктория принимает подарки со всего мира и от всех друзей. Первые поздравления были, конечно, от любимого и родителей. Даже отец, с которым у Виктории были достаточно напряженные отношения, поздравил ее с рождением сына и его внука. Звездные коллеги также не скупились на комплименты и одаривали ростовчанку цветами и детскими вещами.

На одной из последних публикаций в микроблоге у Виктории она сидит на полу в окружении цветов и подарков, разбирая маленькие записочки с пожеланиями, летящими со всего мира. На видео можно отметить шикарную фигуру после родов и счастливую улыбку молодой мамы.

Не забывают молодые и о своих отношениях. Втихомолку, полка малыш спит, Виктория устраивает Булатову небольшие посиделки-свидания с вкусными напитками и сыром. Пара старается находить время для себя и быть наедине. Впрочем, уже в ближайшее время малыш станет все больше времени бодрствовать, и новоиспеченная мамочка будет только успевать догонять карапуза.

Напомним, об отношениях Булатова и Виктории стало известно, когда она уже была беременна. Поклонники и коллеги по сцене стали осуждать девушку якобы за связь с женатым мужчиной. Однако Виктория не придала словам завистников ни малейшего значения и продолжала наслаждаться интересным положением в лучах солнца и объятиях любимого мужчины. Тем более сейчас, когда на ее руках тихо сопит их плод любви, меньше всего знаменитую ростовчанку волнует чье-то мнение.
Ростовчанка Виктория Лопырева принимает поздравления с рождением сына со всего мира: видео
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20