Ростовчанка Анастасия Костенко пришла на вручение диплома с маленькой дочкой

Девушка окончила бакалавриат Российского университета дружбы народов.

Ростовчанка Анастасия Костенко пришла на вручение диплома с маленькой дочкой

Модель из Ростова, супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, получила диплом о высшем образовании. О знаменательном событии девушка сообщила 8 февраля.

На торжественную церемонию молодая мама пришла с маленькой дочкой. Мероприятие стало первым выходом в свет для малышки Миланы.

После рождения дочери казалось, что Анастасия с головой погрузилась в материнство. Но, как выяснилось, она не забросила учебу на филологическом факультете Российского университета дружбы народов.

- Спасибо, мой РУДН, за самые прекрасные четыре года, - написала девушка на своей странице в «Инстаграме». - Впереди - полгода отдыха и снова в бой – магистратура.

Как следует из текста, ростовчанка планирует продолжить учебу. Добавим, что в Ростове Анастасия окончила колледж искусств. А после переезда в Москву модель поступила в РУДН.

Напомним, уроженка Ростовской области Анастасия Костенко - российская модель, вторая «Вице-мисс Россия» 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне. Модель стала третьей женой футболиста Дмитрия Тарасова.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ксю

    10 февраля 2019 21:59

    Молодец,красавица!??
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20