Перестрелка в Ростове: в донской столице по подозрению в убийстве разыскивают несколько человек, скрывшихся после массовой драки со стрельбой

В результате перестрелки у одного из ростовских ресторанов один погиб, еще один ранен. Полиция разыскивает шесть автомобилей, в которых могут находиться подозреваемые в совершении тяжкого преступления.

Перестрелка в Ростове: в донской столице по подозрению в убийстве разыскивают несколько человек, скрывшихся после массовой драки со стрельбой


В Ростове объявили в розыск шесть иномарок с пассажирами, которые могут быть причастны к убийству. Примерно в 21 час 7 февраля возле ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов возник конфликт между двумя группами мужчин. Горячий спор перерос в драку, которая закончилась перестрелкой.

В результате от огнестрельного ранения погиб мужчина примерно 35-40 лет. Еще один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в БСПМ-2. Предполагаемые участники перестрелки скрылись на машинах.

Как сообщил источник DonDay.ru, в розыск объявлены шесть автомобилей: черный джип «Лексус», темно-синий «Рэнж-Ровер», черный «Порш Кайен», синяя «Мазда 3», серая «Тойота Камри» и «Хендай Стайрекс» (цвет пока неизвестен). Известно, что «Лексус» и «Порш» имеют регистрационные номера Ростовской области, «Ренж-Ровер» зарегистрирован в Дагестане, «Мазда», «Хендай» и «Тойота» - в Москве.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Пётр

    8 февраля 2019 08:07

    Ну что, лихие 90-е прошли, наступили лихие 20-е ?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20