Ростовчанка Виктория Лопырева впервые стала мамой

35-летняя телеведущая и Посол ЧМ-2018 родила Игорю Булатову сына.

Ростовчанка Виктория Лопырева впервые стала мамой

Известная ростовчанка и посол ФИФА Виктория Лопырева стала мамой. Она подарила бизнесмену Игорю Булатову сына.

За отношениями экс-супруга Таты Карапетян и Лопыревой наблюдала практически вся страна. Поначалу Виктория скрывала свое интересное положение и была не готова комментировать свои романы. Однако когда ее фото на одном из пляжей, где она прогуливается в компании Булатова, попали в Сеть, скрывать не было смысла.

Ростовчанка призналась, что отцом ее ребенка является бывший зять известного бизнесмена и владельца компании «Ташир» Самвела Карапетяна Игорь Булатов. Более того, отношения начались, когда Булатов был женат. Впрочем, сама Виктория отметила, что любовь — это очень сложное чувство, которое тяжело объяснить. Она и сама предлагала возлюбленному расстаться, но он убедил ее, что с Татой Карапетян его ничего не связывает.
Ростовчанка Виктория Лопырева впервые стала мамой

Большую часть беременности Виктория провела за границей, где нежилась под теплым солнцем в компании друзей и любимого. Она принимала советы от молодых звездных мамочек и вела активный образ жизни.

Однако в один момент спокойствие Виктории оказалось под угрозой. Узнав о ее связи с женатым мужчиной, коллеги по шоу-бизнесу стали осуждать ее и отписываться в социальных сетях. Каждый, кому не лень, хотел задеть Викторию обидным высказыванием о связи с женатым. Лопырева восприняла это очень болезненно, ведь она доверяла и хорошо относилась к коллегам, которые стали копаться в чужом грязном белье.

Свое мнение выразил даже экс-бойфренд Лопыревой Николай Басков. Изданию «СтарХит» певец сообщил, что недоумевает, как Булатов мог бросить беременную жену, работу и положение в обществе.

- Кто я, чтобы судить? Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем? - недоумевает Басков. - Что касается Вики, я считаю для себя некорректным говорить о девушке, которой в свое время делал предложение руки и сердца. Акцентирую внимание на том, что Вику я не обсуждаю и благодарен тем изданиям, которые не приписывают то, чего нет.

Несмотря на все жизненные перипетии, беременность Виктории прошла успешно. О том, что она стала мамой, ростовчанка подтвердила лично в своем «Инстаграме», разместив фото в футболке с надписью «Это мальчик!».
Ростовчанка Виктория Лопырева впервые стала мамой
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20