«ТНС энерго Ростов-на-Дону» выпустило мобильное приложение для Android

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» выпустило мобильное приложение для Android
Группа компаний «ТНС энерго» продолжает активную работу по улучшению качества и широты функционала дистанционных сервисов для своих клиентов. Итогом плодотворной работы за 2018 год стал выпуск обновленной версии мобильного приложения для смартфонов с операционной системой Android.

«Теперь наши клиенты могут решать все вопросы дистанционно со своих смартфонов. В новой версии мобильного приложения стало удобно управлять сразу несколькими лицевыми счетами, общаться и передавать документы, следить за статусом обращения, оплачивать счета непосредственно в приложении. Страницы и навигация приложения теперь максимально просты и понятны. Для пользователей сделаны различные подсказки», — отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» по развитию Алексей Ситдиков.

Начать работу в новой версии мобильного приложения очень легко. Клиенты, уже зарегистрированные в «Личном кабинете» на сайте энергосбытовой компании или в прежнем мобильном приложении, могут пользоваться этим сервисом со своим старым логином и паролем. Достаточно лишь ввести номер лицевого счета и пароль от «Личного кабинета». Остальным клиентам необходимо будет пройти простую процедуру регистрации, указав номер лицевого счета и сумму любого платежа за последние четыре месяца.

Напоминаем, что благодаря мобильному приложению «ТНС энерго» потребители прямо с телефона в онлайн режиме могут:
• управлять несколькими счетами из одного приложения;
• решать все вопросы дистанционно со специалистами компании;
• подключить услугу «Электронная квитанция» или изменить адрес ее доставки;
• скачивать квитанции за предыдущие периоды;
• передавать показания электросчетчика;
• оплачивать счета за электроэнергию;
• отслеживать изменения по своему лицевому счету и видеть всю историю платежей.
Пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ к «Личному кабинету» на сайте гарантирующего поставщика.

«Прошлая версия мобильного приложения по-прежнему работает, но мы рекомендуем нашим клиентам скачать новое приложение. Ряд существенных плюсов, которые появляются при переходе на обновленную версию: полная интеграция всех запросов в компанию, фиксирование обращений специальным порядковым номером. Но самое главное, клиенты смогут отслеживать статус своих обращений, получать ответы на интересующие вопросы и сохранять историю своих запросов», - отметил начальник службы информации и общественных связей Никита Ананичев.

Скачать мобильное приложение «ТНС энерго» можно по ссылке.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20