Николай Басков не уверен, что Булатов не бросит ростовчанку Викторию Лопыреву

Экс-возлюбленный девушки удивился поступку бизнесмена.

Николай Басков не уверен, что Булатов не бросит ростовчанку Викторию Лопыреву

Бывший возлюбленный ростовской красавицы Виктории Лопыревой Николай Басков прокомментировал ее отношения с Игорем Булатовым. По мнению золотого голоса России, нет гарантии, что бизнесмен не бросит и Викторию.

Уже этой весной Виктория подарит своему возлюбленному малыша, хотя еще недавно все видели подтянутую фигуру ростовчанки на популярных курортах.

Но больший резонанс вызвал не тот факт, что Лопырева беременна, а что ее избранником оказался экс-супруг Таты Карапетян Игорь Булатов. Однако ростовчанка отмечала, что стала встречаться с бизнесменом, когда его уже не связывали узы брака с Татой.

В эту громкую историю решили вмешаться и посторонние люди, которых вообще не касаются отношения Лопыревой. Все хотели пропиариться на этом скандале. В стороне не остался и бывший возлюбленный Лопыревой певец Николай Басков.

После расставания пара решила сохранить дружеские отношения. Николай был очень рад новости о том, что Виктория беременна, но про ее отношения старался молчать. Возможно, артист не интересуется новой пассией бывшей, а может, потому, что лично знаком с экс-женой Булатова Татой и семьей Карапетян.

Изданию «СтарХит» Басков выразил свое отношение к этой скандальной истории. Певец недоумевает, как можно было бросить беременную жену, работу и положение в обществе.

- Кто я, чтобы судить? Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем? - недоумевает Басков. - Что касается Вики, я считаю для себя некорректным говорить о девушке, которой в свое время делал предложение руки и сердца. Акцентирую внимание на том, что Вику я не обсуждаю и благодарен тем изданиям, которые не приписывают то, чего нет.

О Тате Басков может сказать только хорошее. По его мнению, это сильная и волевая женщина, для которой перемены будут только к лучшему.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20