Ростовчанин Баста выразил соболезнования по поводу смерти рэпера Децла

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет.

Ростовчанин Баста выразил соболезнования по поводу смерти рэпера Децла


Ростовский исполнитель Баста выразил соболезнования по поводу смерти рэпера Децла. О трагедии стало известно утром 3 февраля. 35-летний Кирилл Толмацкий скончался ночью после выступления в Ижевске.

Сообщения о кончине музыканта быстро разлетелись по Сети. В официальной группе «ВКонтакте» около семи часов утра появился пост со словами: «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами».

Павел Беленец, концертный директор Децла, написал, что причиной смерти стала остановка сердца.

В это же время своим горем поделился отец рэпера на страничке в «Фейсбуке». Фанаты и коллеги Кирилла выражают слова скорби семье и друзьям артиста.

- Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким, - пишет Василий Вакуленко, он же Баста. - Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память.

Разногласия между певцами начались летом 2016 года. Тогда Децл пожаловался на шум в клубе «Газгольдер», которым владеет Вакуленко. Тот в ответ стал публиковать оскорбительные посты в отношении Толмацкого. Кирилл подал иск в суд и выиграл его. Баста выплатил ему 50 тысяч рублей за моральный вред.

В 2018 году конфликт между певцами не утих. Они продолжали высказывать колкости в отношении друг друга. В апреле Баста по решению суда отдал Децлу 350 тысяч рублей за оскорбления.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20