Вынесением приговора завершилось уголовное дело годичной давности. Жителя донской столицы осудили за жестокое убийство знакомого.

По информации областной прокуратуры, в октябре 2017 года Павел К. выпивал в сарае со своим знакомым. Приятели перебрали со спиртным, между ними завязался спор. Очень быстро словесная перепалка переросла в потасовку.

Недолго думая, Павел схватил нож и стал наносить точные удары по телу друга. Когда мужчина упал на кровать, Павел поджег полимерную папку и кинул ее в сторону собутыльника.

Пожара удалось избежать, а потерпевшего с множественными травмами доставили в больницу, где он скончался от кровопотери.

- Приговором суда Павел К. признан виновным и приговорен к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - добавили в ведомстве. - Приговор не вступил в законную силу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Ростовчанина осудили за жестокое убийство знакомого