Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала о питании во время беременности

Донская красавица также отметила, что стала по-другому ухаживать за собой.

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала о питании во время беременности

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала поклонникам о питании во время беременности. Свой рацион она раскрыла на странице в «Инстаграме».

Девушка вспомнила, насколько трудным оказались для нее первые недели в положении. В это время она много работала в качестве посла ФИФА. Кроме того, в сентябре она защищала диплом MBA. Из-за загруженности ростовчанка не успевала вовремя есть и спать. Однако ее всегда спасала хорошая привычка – Виктория пьет много воды. При этом ее питание не сильно изменилось.

– Рацион кардинально не меняла. Единственное – отказалась от сырого. Сейчас пью кокосовую воду, так как она богата электролитами. Стала есть больше мяса, чтобы не падал гемоглобин, – написала будущая мама.

Лопырева отметила, что стала по-другому ухаживать за собой. Во-первых, она начала больше плавать и ходить пешком. Кроме того, девушка ходит на массаж и пользуется специальным кремом.

Напомним, о беременности известной модели и посла ЧМ стало известно в декабре. Долгое время Виктория скрывала имя отца ребенка, пока однажды папарацци не застукали ее с известным бизнесменом Игорем Булатовым. Позже выяснилось, что мужчина женат, и у него есть дети. Общественность сразу же обвинила звезду в том, что она разрушила семью. Сам же Булатов убедил Лопыреву, что с бывшей супругой его связывают только дети, а чувства давно прошли.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20