В Таганроге назначили нового руководителя следственного отдела
Ранее подполковник юстиции Руслан Багмут был исполняющим обязанности руководителя СО города.
В Таганроге назначили нового руководителя следственного отдела. Должность занял подполковник юстиции 35-летний Руслан Багмут. Ранее он исполнял обязанности начальника следственного отдела города.
В 2004 году Багмут окончил Ростовский институт МВД России. Затем он начал работать в прокуратуре Первомайского района донской столицы. После создания Следственного комитета перешел на службу в следственный отдел по Октябрьскому району Ростова. Там правоохранитель занимал должность старшего следователя.
С декабря 2012 года Багмут был заместителем руководителя СО по городу Батайску. В мае 2018 года его назначили исполняющим обязанности начальника следственного отдела Азова. Затем подполковника юстиции перевели на аналогичную должность в Таганрог.
Предыдущая статья
В Новочеркасске исполнять обязанности задержанного замглавы будет чиновница, ранее судимая за финансовые махинации
Следующая статья
В Ростовской области сел на мель сухогруз из Турции