Муж ростовчанки Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о беременности жены

По словам футболиста, супруги не собираются затягивать с рождением второго ребенка.

Муж ростовчанки Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о беременности жены

Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о беременности своей жены – ростовчанки Анастасии Костенко. В интервью «Спорт-экспресс» игрок «Спартака» заявил, что хочет стать отцом в третий раз.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились чуть больше года назад. Футболист ушел к ростовчанке от телеведущей Ольги Бузовой. Через полгода брака Анастасия родила малышку Милану, а уже в январе задумалась еще об одном ребенке. По ее словам, она с теплотой вспоминает первую беременность. После такого заявления многие подумали, что модель снова в положении.

Недавно эти слухи прокомментировал Дмитрий Тарасов. Он заверил, что они не собираются затягивать с рождением второго ребенка. Однако пока Анастасия не беременна.

– Второго мы пока не ждем. Хотим, чтобы была маленькая разница. Но, конечно, мы планируем еще одного. Вообще, хотим детей как можно больше. Я люблю своих детей, люблю своих племянников. На Новый год собрали у себя дома всю семью, я был в восторге: полный дом детей. И с женой у нас одинаковый взгляд на этот вопрос, – высказался Дмитрий Тарасов.

Напомним, у Тарасова двое детей от разных браков. Кроме малышки Миланы, у него есть старшая дочь от первой жены.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20