Депутат Таганрогской гордумы Игорь Третьяков заявил, что покидает фракцию «Единая Россия»

Такое решение народный избранник принял после повышения цены на проезд в общественном транспорте.

Депутат Таганрогской гордумы Игорь Третьяков заявил, что покидает фракцию «Единая Россия»

Депутат Таганрогской городской Думы IV-VI созывов по одномандатному избирательному округу № 5 Игорь Третьяков заявил о выходе из фракции «Единая Россия». О своем намерении выйти из рядов единороссов народный избранник объявил 23 января.

По словам Игоря Викторовича, на его решение повлияло повышение цены на проезд в городском общественном транспорте, которое вызвало большой общественный резонанс в городе. Депутат считает, что в принятии такого решения была нарушена партийная дисциплина, поэтому он собирается покинуть фракцию «Единая Россия».

В беседе с корреспондентом DonDay народный избранник подтвердил свое намерение выйти из рядов фракции. Депутат отметил, что планирует обратиться в Федеральный центр партии, чтобы поставить точку в этом вопросе.

- В городе бушует транспортный коллапс, многие маршруты не ходят. В такой ситуации поднимать цену за проезд нельзя, - признался Игорь Викторович.

Игорь Третьяков вступил в ряды единороссов в 2008 году. В 2014-м он был избран депутатом городской думы. Народный избранник является членом постоянной комиссии гордумы по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. За заслуги был награждён медалью Министерства обороны РФ «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества», а также благодарственным письмом Законодательного собрания Ростовской области.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Александр

    24 января 2019 23:15

    Не знаю человека, не стоит поливать его грязью! От меня лично, можно споткнуться
    !
  2. Гоблин

    24 января 2019 15:09

    Странное решение! Особенно обоснование его! Пиар за счет якобы "партийной честности"!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20