Береги малыша: звезда «Дома-2» встала на защиту беременной ростовчанки Виктории Лопыревой

Алена Водонаева попросила хейтеров прекратить травлю известной модели.

Береги малыша: звезда «Дома-2» встала на защиту беременной ростовчанки Виктории Лопыревой

Страсти вокруг отношений Игоря Булатова и ростовской красавицы Виктории Лопыревой не утихают до сих пор. Едва ли не каждая звезда шоу-бизнеса если не осуждает отношения экс-супруга Таты Карапетян с моделью, то выражает свое мнение насчет всеобщего ажиотажа вокруг их персон.

Лопырева привыкла не комментировать свои отношения, но после того, как их совместное с Булатовым фото попало в Сеть, ей пришлось приоткрыть завесу тайны. Узнав о романе с еще неразведенным мужчиной, коллеги Лопыревой стали забрасывать ее нелицеприятными выражениями и отписываться в социальных сетях.

Масла в огонь подлила и сама Виктория, заявив, что отношения с Булатовым у нее начались, когда его экс-супруга была еще в положении. Однако бизнесмен успокоил возлюбленную, сказав, что с Татой их соединяют только дети. Селебрети с новой силой набросились на Лопыреву, которая не смогла устоять и закрутила роман с женатым мужчиной.

Были и те, кто встал на сторону ростовчанки. Так, звезда «Дома-2» Алена Водонаева решила защитить честь беременной девушки. По словам экс-участницы знаменитой телестройки, ее больше шокировало не то, что Лопырева стала встречаться с женатым мужчиной, а реакция на это массовки.

- Почему это звезды в свое время массово не отписывались от Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой? Это сейчас в новогоднюю ночь на Первом канале они с теперь уже законными мужьями Меладзе поют на фоне Большого театра, а несколько лет назад их так же ловили папарацци, пока жены Константина и Валерия дома варили харчо, - заявляет Водонаева. - Господа, ничего героического в ситуации с Лопыревой нет, но так травить беременную женщину бесчеловечно.

Водонаева подчеркнула, что ей и бывшую супругу Булатова жалко, ведь муж стал изменять ей, когда она была в положении. Водонаева посчитала, что по отношению к беременной женщине и матери своих детей это безответственный поступок.

Естественно, все перипетии Виктория переживает болезненно, тем более когда звезды стали поголовно осуждать девушку, которая ждет ребенка от любимого человека. Алена пожелала ростовчанке не волноваться, беречь себя и ребенка.
Береги малыша: звезда «Дома-2» встала на защиту беременной ростовчанки Виктории Лопыревой
Фото: Тата Карапетян.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Арина

    23 января 2019 02:09

    Да хейтерам другого и не надо, дай только жертву... Вика молодцом держится. Но эта хорошо хоть заступилась, а не отписалась в инстаграме как некоторые!)))
  2. Гость Ольга

    23 января 2019 01:02

    Я очень рада, что люди начали поддерживать Вику. Это не дело - унижать ее всевозможными способами.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20