Ростовчанина, до смерти избившего мужчину, осудили на 11 лет «строгача»

Ранее злоумышленник Перцев А. отбывал наказание за кражу и грабеж.

Ростовчанина, до смерти избившего мужчину, осудили на 11 лет «строгача»

В Ворошиловском районном суде вынесли приговор ростовчанину, который до смерти избил мужчину. Перцева обвиняли по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».

11 января 2018 года подсудимый находился на проспекте Космонавтов. Здесь около часа ночи он напал на Абакарова А. Сначала Перцев не менее двух раз ударил мужчину кулаком по голове. После того, как тот упал, преступник начал избивать его руками и ногами. Позже потерпевшего госпитализировали.

Врачи диагностировали у Абакарова многочисленные травмы. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник ранее отбывал наказание за кражу и грабеж. За несколько месяцев до происшествия Перцев освободился из колонии строгого режима.

– Суд признал Перцева виновным в совершении преступления. Ему назначили наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима, – прокомментировал заместитель прокурора Ворошиловского района Александр Коростылев.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20