На реконструкцию детской областной больницы в Ростове потратят 75 557 800 рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию исполнителю нужно реконструировать здание главного корпуса медицинского учреждения, расположенного на улице 339-й Стрелковой Дивизии, и выполнить перепланировку помещений на всех этажах. Кроме того, требуется провести реконструкцию в поликлинике, 3-этажном корпусе и пищеблоке.

Также в сумму контракта включено строительство хирургического корпуса больницы на 280 коек. Новый корпус с другими зданиями медицинского учреждения следует связать надземными и подземными переходными галереями.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 февраля. Спустя четыре дня будет определен победитель тендера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Ангелина Гайсенко
Ангелина Гайсенко
19 января 2019 17:25
Как-то маловато выделили деньжат мне кажется...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На реконструкцию детской областной больницы в Ростове потратят около 75 млн рублей