На Западе уверены, что Россия должна вернуть Украине Ростовскую область

В состав Незалежной также должны войти Кубань, Воронеж и Дальний Восток.

На Западе уверены, что Россия должна вернуть Украине Ростовскую область

На Западе активно обсуждается вопрос, кто же представляет большую угрозу для США и Вашингтона — Россия или Китай. По мнению политиков, Китай нужно давить экономическими мерами, а Россию расчленить на мелкие государства. Более того, некоторые территории должны войти в состав Украины, сообщает издание «Аргументы недели».

Так, в одной из вашингтонских газет есть статья под названием «Управляя распадом Запада». По мнению автора, западным лидерам нужно срочно принимать меры по расчленению России.

«Республики Северного Кавказа, Поволжья, Сибири и Дальнего Востока могут стать полностью самостоятельными государствами, налаживая отношения с Китаем, Японией, США и Европой», - сообщает издание.

Кроме того, автор статьи считает, что некоторые области России нужно присоединить к Украине, потому что «Москва в прошлом силой отнимала территорию у этой страны».

На Украине не раз говорили о том, что Россия должна вернуть им Крым, Брянскую и Ростовскую области, Краснодарский край и Воронеж. Если для россиян это кажется просто смешным, то на Западе всерьез взяли в обработку эту идею.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. вадим

    20 января 2019 10:39

    От мертвого осла им уши .
  2. Гость Александр

    20 января 2019 09:51

    Дурень думкой богатеет.
  3. Верт

    20 января 2019 08:43

    Аляска это Россия! Киев, Одесса, Харьков, Львов, Вашава и Хельсинки тоже Россия! Это не шутка! Это историческая правда!
  4. Хода

    20 января 2019 07:05

    Тут возникает обоюдный вопрос.И что будет Украина делать с Ростовской областью которая по территории превышает всю её восточную часть?Сколько потом денег нужно от МВФ чтобы содержать её?Аналогичный вопрос и по России!А зачем РФ все вышеперечисленные областях?Ну может ещё Одесса с портом нужна будет!Там денег на содержание хватит но зачем?
  5. Олег

    20 января 2019 04:26

    Нужно помочь Украине покончить с Советским прошлым- отменить решения Ленина-Сталина-Хрущева о присоединении территорий; с чем пришли с тем пусть и отваливают! За одно и за Аляску счет предьявить Штатам -чтоб не делили чужие территории! Не надо мычать" Партнеры"!
  6. Джабраил Дадаев

    18 января 2019 22:43

    Во времена после революционного образования Страны Советов, Украине, по настойчивым просьбам тамошних большевиков или тех кто таковыми считались, под предлогом усиления аграрной "селянской" республики передовым рабочим классом, кремлевскими вождями ВКП(б) были переданы громадные территории России - Одесская, Харьковская губернии, части Белгородской и Воронежской, весь Донбасс. Страны Советов давно нет, страна вернулась к капитализму. В связи с изложенным, речь должна идти о выводе из состава Украины благоприобретенных ею территорий и возврате их в состав России. Если Коммунистическая партия была, в своё время, запрещена, то и решения о передаче территорий "братьям по вере" в светлое будущее, тех, кто путём кровавого переворота и репрессий пришёл к власти, не могут быть законны и подлежат аннулированию. Украина в своих претензиях предпочитает действовать через международные суды, почему кремлевские руководители - сплошь юристы, не требуют через обращения в те же суды, возврата принадлежащих российских территорий??? Возможно, им не до интересов государства, возглавить которое им случайно подфартило и для них главное в их жизни - что то другое, но не интересы страны? В России много умных людей - государственников, но почему их нет в правительстве? Украина на международной арене буквально давит Россию благодаря инертности наших правителей и их рейтингу в глазах западных "партнёров". Если современная Россия вернула имперский герб в виде двуглавого орла не для "понту", а идеи для, то и земли свои, обильно молитве потом и кровью русского мужика, должны ему же и вернуться.
  7. Гость Сергей

    18 января 2019 20:43

    Сначала надо было поднять экономику хотя бы до третьей в мире, а потом с открытым забралом кидаться на весь коллективный Запад. Вот китайцы молодцы! Хитрость признак ума.
    1. Сергей Георгиевич

      19 января 2019 13:00

      У тебя даже признаков хитрости нет.
  8. Юрий

    18 января 2019 20:40

    Мечтайте!
  9. Юрий

    18 января 2019 20:38

    Мечтайте!
  10. Фёдор

    18 января 2019 20:10

    Это когда же Ростовская область была Украиной? Бухают вместе с Петей?
  11. Виктор, моё имя.

    18 января 2019 19:18

    В США кажется смешным строительство пролива между Канадой и Мексикой имени Сталина.
    Нужно подумать над этим проектом. Да товарищ Клинтон и Ко?
  12. Павел Масленников

    18 января 2019 17:45

    не фига себе аппетит у какого то писателя а балалайку на память не подарить
    1. ибрагим

      18 января 2019 19:10

      балалйки многовато вот гриф от балалайки в самый раз.
  13. Валерий Бортников

    18 января 2019 12:35

    Не надо приписывать Западу мнение какого-то писаки!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20