ХК «Ростов» в овертайме переиграл «Красноярских Рысей»

Донские хоккеисты победили своих соперников со счетом 3:4.

ХК «Ростов» в овертайме переиграл «Красноярских Рысей»

ХК «Ростов» в овертайме переиграл «Красноярских Рысей». Встреча в рамках первенства ВХЛ состоялась в Красноярске. Местный хоккейный клуб принимал на своем льду ростовчан.

Первый период выдался успешным для гостей. На 8-й минуте поединка форвард «кондоров» Андрей Леонов открыл счет, забросив шайбу в ворота соперников. Больше до конца 20-минутки команды так и не смогли отличиться.

В начале второго игрового отрезка ростовчане удвоили преимущество. Нападающий Алексей Прохоров отличился на 26-й минуте. Спустя шесть минут форвард оформил дубль. На это хозяева ответили результативным броском. Под конец периода гол забил нападающий Сергей Шунькин.

Третью 20-минутку ростовчане провалили, позволив соперникам сравнять счет. Шайбы забросили форварды Никита Бурмаго и Сергей Чехов.

Таким образом, команды были вынуждены играть овертайм. В дополнительное время сильнее оказались гости. Победную шайбу на свой счет записал игрок атакующей линии Роман Опалев. В итоге ростовчане победили — 3:4.

Ответный матч с «Красноярскими Рысями» «кондоры» проведут 16 января. Игра начнется в 11.00.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20