Водоканал Таганрога предупредил об очередных перебоях с водой

16 января вода будет подаваться в дома горожан с пониженным давлением.

Водоканал Таганрога предупредил об очередных перебоях с водой

Жителям Таганрога снова придется испытывать неудобства, связанные с подачей холодной воды.

Городской водоканал предупредил местных жителей о сбое в работе, который произойдет 16 января. С 9 до 16 часов вода в дома таганрожцев будет подаваться с пониженным давлением.

- В связи с аварийно-восстановительными работами на насосной станции 2-го подъема Миуса, расположенной по адресу: Прохладная, 2, водоснабжение части города ориентировочно с 9:00 до 16:00 будет осуществляться с пониженным давлением, - говорится в сообщении коммунальщиков.

Неудобства придется претерпеть жителям домов, расположенных в границах улиц Фрунзе - Шевченко - Ломакина - Инструментальная -Спортивная - Транспортная - Кузнечная - Большой Проспект - Октябрьская - пер. Смирновский.

Добавим, что таганрожцы остались без воды во время новогодних праздников. 7 января из-за образования донного льда и отгонных явлений в реках Дон и Миус уровень воды в водозаборах Таганрога снизился, вследствие чего пропала вода в домах местных жителей. Полностью водоснабжение в городе было восстановлено только ночью 8 января.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Валерий Бортников

    15 января 2019 13:22

    Ну хоть предупредили! А вообще-то, водоканал такие деньги гребет, что могли бы уже трубы серебряные проложить и раз и навсегда избавить жителей от проблем с водой! Не только в Таганроге!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20