Начальник ГУ МЧС по Ростовской области заявил об угрозе обрушения дома в Шахтах после взрыва

По словам Вячеслава Бутко, для снятия перекрытия многоэтажки направлены три тяжелых автокрана.

Начальник ГУ МЧС по Ростовской области заявил об угрозе обрушения дома в Шахтах после взрыва

Начальник ГУ МЧС России по Ростовской области заявил об угрозе обрушения дома в Шахтах после взрыва. Об этом Вячеслав Бутко заявил на заседании оперативного штаба.

Он рассказал, что сейчас продолжаются работы по укреплению здания, устанавливаются подпорки. По его словам, существует угроза обрушения здания.

– Необходимо снять перекрытия верхних этажей. Для этого на место прибудут три тяжелых автокрана, – прокомментировал Бутко.

Он сообщил, что пострадали 12 человек. Одна женщина погибла. В больнице находятся мужчина и двухлетняя девочка. Судьба четырех человек неизвестна.

Также, по словам Бутко, в пункте временного размещения находятся 23 человека. Рассматривается вопрос о временном размещении пострадавших в гостиницах в случае затягивания работ.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Кирилл Гущенко

    14 января 2019 13:13

    Жаль, что лучше всех работают экстренные службы реагирования. Которым было бы гораздо меньше работы, если б нормально выполняли свои обязанности все остальные - управляющие компании к примеру.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20