В Шахтах введен режим ЧС из-за взрыва бытового газа в многоэтажке ранним утром 14 января. На месте происшествия работают все экстренные службы, дежурит скорая помощь.

Мощный взрыв прогремел около шести часов утра в доме № 16 на улице Хабарова. Взрывная волна частично разрушила 8-й и 9-й этажи. Как сообщает СК России, в результате ЧП один человек погиб. Однако, как сообщают очевидцы, пострадали еще как минимум четыре человека. Их доставили в больницы города.

На место происшествия немедленно выехал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он сообщил о том, что в Шахтах локально в данном доме введен режим ЧС.

На Хабарова продолжают работать спасатели. Количество пострадавших уточняется. Известно, что девятиэтажный дом 1993 года постройки. В нем проживают около 140 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Соня Лукьянова
Соня Лукьянова
14 января 2019 10:20
Локальный режим ЧС это грамотное решение. Молодцы, оперативно!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Из-за взрыва в многоэтажке в Шахтах ввели режим ЧС