Пострадавшая в ДТП с тремя погибшими на трассе М-4 «Дон» девушка нуждается в помощи

В стабильно тяжелом состоянии Олеся Ш. находится в больнице Каменска-Шахтинского.

Пострадавшая в ДТП с тремя погибшими на трассе М-4 «Дон» девушка нуждается в помощи

Пострадавшая в ДТП на трассе в Ростовской области девушка нуждается в помощи. 31-летняя Олеся Ш. стала жертвой столкновения двух иномарок ранним утром 8 января на трассе М-4 «Дон».

Как ранее сообщал DonDay.ru, страшная авария случилась на 936-м километре автодороги. На «встречке» «лоб в лоб» столкнулись «Хендай Старекс» и «Мерседес». Удар был настолько сильным, что трое из «Хендай» скончались на месте, получив травмы несовместимые с жизнью. Четверо из «Мерседеса» также пострадали.

Травмы получила еще одна пассажирка «Хендай», 31-летняя Олеся Ш. Ей, единственной из этой машины, удалось выжить. В день трагедии девушка ехала в Ростов из Москвы с помощью популярного сервиса по поиску попутчиков. После аварии ее в срочном порядке доставили в больницу Каменска-Шахтинского. Узнав о случившемся, мама Олеси сразу прилетела и сейчас все время находится рядом с ней.

- У дочери многочисленные переломы таза, бёдер, рёбер и черепно-мозговая травма, - поделилась с DonDay.ru мама девушки, Марина. - Она сейчас в реанимации в тяжелом состоянии.

Олесе предстоит очень длительное и дорогостоящее лечение. Родителям пострадавшей самостоятельно не справиться со сложностями, поэтому они обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи.

Если у вас есть финансовая возможность, просьба присылать средства на карту Сбербанка, привязанную к номеру: 8-985-071-43-99 (оформлена на имя Марины Васильевны Ф.)
Пострадавшая в ДТП с тремя погибшими на трассе М-4 «Дон» девушка нуждается в помощи
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Инна

    10 января 2019 13:47

    Она не замужем
  2. Настя

    9 января 2019 17:27

    А где муж девушки ?
  3. Марик

    9 января 2019 16:42

    Компенсировать расходы должен сервис Бла Бла Кар.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20