Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове

Жители Левенцовки положили пакеты с отходами на лобовое стекло автомобиля.

Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове

Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове. Инцидент произошел 7 января в Левенцовском микрорайоне, на улице Маршала Жукова.

В районе дома № 21 ростовчане положили на лобовое стекло автомобиля, припаркованного рядом с мусорным контейнером, пакеты с отходами, а также повесили их на боковые зеркала машины. По мнению горожан, таким образом активисты наказали автоледи, которая не уважает других участников дорожного движения и паркуется, где хочет.

- Хозяйка машины оставляет авто в этом месте очень часто, - сообщил ростовчанин Алексей Р. - На просьбу убрать автомобиль она отвечает крайне агрессивно. Женщина говорит, что паркуется там, где хочет. Ее не волнует, что рядом с этим местом находится бесплатная парковка.

Отметим, подобного рода случаи происходят регулярно. Жители донской столицы с помощью мусора пытаются проучить автохамов, не признающих других водителей.


Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Автандил

    9 января 2019 21:41

    Быдло оно есть Быдло. А машина стоит нормально
  2. Анастасия

    7 января 2019 20:12

    Инна, уважаемая!
    Вы хоть раз видели, как эти контейнеры грузят? Я Вас проинформирую, машина становится ровно там, где стоит авто на фото. Умничать легко без минимального понимания проблемы
  3. Автохамов надо учить и если слов не понимают , хороши все методы в пределах правового поля.
  4. Инна

    7 января 2019 15:19

    И где припарковавшийся преградил путь к мусорке? Хамы в данном случае те, кто мусором засыпал машину и те, кто это одобряет.
    1. Гость Александр

      7 января 2019 19:57

      Сколько метров требуется большегрузу, что бы забрать контейнер ( 20 метров ) потом можно ставить авто. На снимке видно, что авто стоит в 3-4 метрах от контейнера, а это нарушение, тем более её уже не раз предупреждали. Таких надо учить по другому, можно спустить все скаты, не помогает засыпать и облить отходами, не помогает разбить боковое стекло и засыпать отходами, поможет.
    2. Гость ИВАН

      7 января 2019 23:57

      Инна путь авто закрыло мусоровозу который должен с этой стороны забрать и вывезти
  5. митя

    7 января 2019 14:40

    это называться «забросали»??
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20