Николай Басков раскрыл подробности расставания с ростовчанкой Викторией Лопыревой

По мнению знаменитого тенора, это было их обоюдное решение.

Николай Басков раскрыл подробности расставания с ростовчанкой Викторией Лопыревой

Бывший возлюбленный ростовской модели и посла ЧМ Виктории Лопыревой Николай Басков раскрыл подробности их расставания. По мнению золотого голоса России, разрыв отношений произошел по обоюдному решению звезд.

В канун Нового года известный певец дал одному из изданий интервью, в котором подвел итоги уходящего года. Одним из важных событий в 2018 году для Баскова стало расставание с Викторией Лопыревой.

Артист признался, что ему тяжело найти общий язык с яркими и известными женщинами. Кроме того, он никак не может научиться совмещать успех на сцене и любовные отношения. Возможно, эти два фактора и не дали Лопыревой и Баскову стать счастливой семьей.

- Благодарен Вике за все, вспоминаю сотни прекрасных моментов, - отметил изданию «Стархит» Басков. - Мы остались друзьями, она может в любое время дня и ночи мне позвонить.

Напомним, в декабре стало известно, что Виктория Лопырева ждет первенца. Посол ЧМ ведет активную жизнь и много путешествует. Пол малыша, а также имя отца ребенка девушка скрывает.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Алексей

    4 января 2019 09:03

    ему девушки не нужны он заднеприводный
  2. Оксана

    3 января 2019 13:14

    На первом снимке туапсе
  3. Янина

    3 января 2019 12:56

    Как то странно происходит....все красивые женщины с которым приписывают 'роман'с Басковым,и с которыми он якобы пытается создать семью вдруг оказываются беременными не от него....может пора снять маску?????))))))СМЕШНО
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20