Ростовский рэпер Баста станет наставником второго сезона шоу «ПЕСНИ на ТНТ»

Соперником Василия Вакуленко станет Тимати.

Ростовский рэпер Баста станет наставником второго сезона шоу «ПЕСНИ на ТНТ»

Популярный артист Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, очень часто принимает участие во всевозможных шоу талантов. В очередном ТВ-сезоне мы увидим Басту в роли наставника.

Вакуленко станет наставником второго сезона шоу «ПЕСНИ на ТНТ». Два наставника отбирают себе в команды будущих артистов, которым они пишут песни и ведут их на протяжении всего шоу. Главным отличием от других программ является то, что победитель подписывает контракт с лейблом наставника.

Соратником и соперником Басты в новом сезоне станет рэпер Тимати. К слову, в первом сезоне победителем шоу стал рэпер Терри из команды Тимати. Сейчас он очень популярен среди молодежи.

С Терри и другими певцами, которые проявили себя в шоу, Тимати подписал контракт о сотрудничестве в лейбле Blackstar. Если во втором сезоне победит Баста, у будущего артиста будет шанс стать членом команды «Газгольдер».

Поклонники Басты не оценили его новое амплуа, посчитав, что уличный рэпер, которым всегда был Вакуленко, погряз в шоу-бизнесе.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алежа

    3 января 2019 16:20

    Шо то фуфель, шо это!..
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20