Пропавшая на Дону в канун Нового года девушка сама вернулась домой

22-летняя Ольга Киричко несколько часов 1 января не выходила на связь с родителями.

Пропавшая на Дону в канун Нового года девушка сама вернулась домой

Пропавшая жительница Аксая сама вернулась домой после празднования Нового года. Ночью 1 января Ольга Киричко пропала по дороге домой.

По словам мамы девушки, ночью 31 декабря она встречалась со своим другом. Молодые люди были в парке Горького, затем прошлись по набережной. Затем Ольга сообщила, что ей нужно встретиться с неким знакомым, и ушла. С тех пор ее никто не видел.

Под утро 1 января девушка позвонила родителям и сообщила, что скоро придет. Но ни через полчаса, ни днем она не вернулась. Родные забили тревогу и бросились на поиски дочери.

2 января стало известно, что с Ольгой все в порядке. Девушка сама вернулась домой. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алекс

    2 января 2019 15:25

    ...ошейник на шею и к батареи прицепить..чтоб сидела дома все 9 дней!)))
  2. Ангелина

    2 января 2019 14:40

    Она просто не понимает, что родители могут волноваться. Или с родителями не очень хорошие отношения, что ей кажется, что они и переживать не будут. Вообще безрассудно так делать, если любишь родителей. Позвонила. что едет домой и пропала. Ну кто ей мешал еще раз позвонить, что будет отмечать Новый Год с другом? Строгие родители, и запретили бы? Ну не послушалась бы. Так по крайней мере родные не паниковали бы.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20