Король Малайзии и его 25-летняя супруга из Таганрога Оксана Воеводина ждут первенца. Об этом сообщает издание Якутск.ру.
По данным портала, обладательница титула «Мисс Москва-2015» была в интересном положении еще до замужества. По венец с королем Малайзии Мухаммадом V она шла уже с его ребенком под сердцем.

Несмотря на то, что супруги с размахом отгуляли свадьбу в ноябре в концертном зале Barvikha Concert Hall, Оксана настояла на свадьбе в России, ведь она очень хотела, чтобы на торжестве присутствовали ее бабушка и дедушка, люди преклонного возраста, которые не могут переносить длительные перелеты.
Официальная дата бракосочетания короля намечена на весну 2019 года. К этому времени Воеводина будет на шестом месяце беременности.

Напомним, Оксана родилась и выросла в Таганроге. Затем поступила в московский университет и осталась жить в столице. Во время учебы в экономическом университете Плеханова Оксана завоевала титул «Мисс Москва-2015». Она создала коллекцию купальников и мечтала о своем бизнесе в этой сфере. Получив славу, длинноногая красавица стала вести активную светскую жизнь.
На одном из мероприятий она и познакомилась с королем. Когда завязались отношения, Оксана перестала афишировать свою личную жизнь. Ради любимого красавица удалила все свои аккаунты в социальных сетях, приняла ислам и сменила имя - стала Риханой.


