Жители Ростовской области слепили из снега символ предстоящего года

Несколько скульптур розовой свиньи появились в Гуково.

Жители Ростовской области слепили из снега символ предстоящего года

Жители Гуково ответственно подошли к празднованию Нового года. Сразу в нескольких районах города появились снежные скульптуры главного символа 2019 года — свиньи.

Нельзя не отметить натуралистичность и креативность изображенных фигур. Одна свинья предстала перед гуковчанами в образе дерзкого и веселого красавца с бутылочкой спиртного и модным кулоном на шее. Чтобы свинья была уж совсем реальной, ее покрасили розовой краской из баллончика.

Другие жители города увидели главный новогодний символ немного по-другому. Та же свинья, слепленная из снега и покрашенная в розовый цвет, только немного уставшая и со смазанными чертами, даже пятака не видно.
Жители Ростовской области слепили из снега символ предстоящего года

При этом эта скульптура женского рода. Авторам пришлось постараться, чтобы изобразить пышную «грудь» красотки.

- Это чудо слепили продавцы магазина, - отмечают гуковчане. - Я из окна наблюдала, как они соорудили это произведение искусства.

Горожане оценили творчество местных жителей и поблагодарили за подаренное новогоднее настроение. Однако не всем пришлось по нраву чувство юмора гуковчан. Для некоторых скульптуры из ядовито-розового цвета показались жутковатыми.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20