В Ростовской области назначили дату рассмотрения апелляции по делу мужчины, убившего любовницу

За совершенное преступление Никифорову назначили 9 лет колонии строгого режима.

В Ростовской области назначили дату рассмотрения апелляции по делу мужчины, убившего любовницу

В Ростовском областном суде назначили дату рассмотрения апелляции по делу мужчины, который расправился со своей любовницей. Вопрос о помиловании рассмотрят 10 января.

Напомним, в апреле 25-летняя Мария Лыткина бесследно пропала. Коллеги рассказывали, что девушка вышла к курьеру и не вернулась на работу. Камеры наблюдения показали, что она села в машину «Тойота» и уехала в неизвестном направлении. Позже обнаружили ее тело с 18 ножевыми ранениями.

По подозрению в убийстве задержали экс-любовника Марии - Александра Никифорова. Он рассказал правоохранителям, что девушка шантажировала его. Она обещала рассказать об их связи жене Александра, если тот не купит ей квартиру. Опасаясь проблем, мужчина вывез ее в безлюдное место, где в ходе выяснения отношений несколько раз ударил ножом.

Аксайский районный суд признал Никифорова виновным в совершении преступления. Его приговорили к 9 годам колонии строгого режима. Такое решение показалось Никифорову слишком суровым. В начале декабря он подал в суд апелляционную жалобу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ольга

    25 декабря 2018 20:28

    Слишком большой срок ему дали? Мало негодяю, прелюбодею и убийце. Все 15 нужно было ему впаять. А то побоялся он, что любовница расскажет жене. Зачем изменял тогда? Нет слов, моральный урод.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20