ХК «Ростов» в ответном матче обыграл «Челны»

«Кондоры» на домашнем льду победили гостей со счетом 4:3.

ХК «Ростов» в ответном матче обыграл «Челны». Встреча в рамках первенства ВХЛ состоялась 23 декабря в донской столице. Ростовчане принимали на своем льду хоккеистов из Набережных Челнов.

В первом периоде преимуществом завладели гости. На 12-й минуте защитник «Челнов» Георгий Тукаев удачно бросил по воротам хозяев и вывел свою команду вперед.

В начале второй 20-минутки «Челны» удвоили преимущество. Точным броском игрок обороны Ришат Ашрапов сделал счет 0:2. После пропущенной шайбы ростовчане собрались. Они сравняли счет, забив два раза за две минуты. Голами отметились защитник Артем Шулев и форвард Александр Коробов. Под конец тайма хозяева вышли вперед. Шайбу забросил игрок оборонительной линии Никита Рогов.

В последнем периоде команды обменялись забитыми голами. На шайбу нападающего ростовчан Алексея Прохорова удачным броском ответил Ашрапов. Таким образом встреча завершилась со счетом 4:3.

Отметим, подопечные Григория Пантелеева с 58 очками занимают первое место первенства ВХЛ. Следующий матч ростовчане проведут 26 декабря. В донской столице «кондоры» встретятся с «Чебоксарами».
0 0
  1. Гость Леонид Степанович

23 декабря 2018 20:29

Молодцы мужики. ХК «Ростов» в ответном матче обыграл «Челны»,встреча завершилась со счетом 4:3.