Двое тхэквондистов из Ростовской области стали чемпионами России

Золото турнира завоевали Георгий Попов и Давид Назарян.

Двое тхэквондистов из Ростовской области стали чемпионами России

Георгий Попов и Давид Назарян.

Тхэквондисты из Ростовской области стали чемпионами России. Турнир начался в Рязани 19 декабря и продлится шесть дней. 22 декабря в финалах чемпионата участвовали двое спортсменов из донского региона - 17-летний ростовчанин Георгий Попов и 19-летний житель города Шахты Давид Назарян.

В весовой категории до 54 килограммов за золото боролся Георгий. Ему противостоял спортсмен из Астраханской области Алексей Рудник. Ростовчанин в упорном поединке одолел своего соперника и завоевал победу в турнире.

В категории до 63 килограммов Давид Назарян встречался с дагестанским тхэквондистом Русланом Алиевым. Уроженец Шахт уверенно провел бой и справился с оппонентом. В итоге спортсмен завоевал для Ростовской области вторую золотую медаль на соревнованиях.

Отметим, ранее на чемпионате России тхэквондисты из донской столицы трижды занимали место на пьедестале. Серебро завоевали Никита Чистопрудов в категории до 87 килограммов и Владислав Югай - до 68 килограммов. В активе Елизаветы Андрияненко, выступавшей в категории до 53 килограммов, - бронза.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20