На содержание мостов и путепроводов в Ростове власти потратят более 11 миллионов рублей

Средства на эти цели выделят из бюджета города.

На содержание мостов и путепроводов в Ростове власти потратят более 11 миллионов рублей

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону заказывает оказание услуг по содержанию мостов и путепроводов. Соответствующая заявка содержится на сайте госзакупок.

Согласно документации подрядчик должен держать в чистоте и порядке территорию путепровода по улице Доватора через ж/д пути, путепровода по улице Малиновского, виадука по по улице Сарьяна через реку Кизитеринка, путепровода по проспекту Шолохова через ж/д пути, путепровода по проспекту Шолохова через автомобильную дорогу, моста по проспекту Шолохова через ручей, путепровода по Нансена - Михаила Нагибина, путепровода по улице Черевичкина через ж/д пути, путепровода по проспекту Стачки через ж/д пути, моста по улице Зоологической через Темерник, путепровода по улице Каяльской через ж/д пути, путепровода через ж/д пути у платформы «Красный Аксай», путепровода по улице Текучева, путепровода через автомобильную дорогу Сиверса, путепровода на Западном обходе, моста по улице Красноармейской - Гвардейской площади через Темерник, моста по улице Большая Садовая через Темерник, моста по улице Неклиновской через ручей, моста по проспекту Космонавтов через Темерник, моста по улице Армянской через Темерник, моста по улице Нозадзе через реку Мертвый Донец, моста по улице Шеболдаева через Темерник, моста по улице Белорусской через Темерник, путепровода по Нансена - Стадионной, моста по переулку Дальнему через ручей, моста через Темерник по переулка Подпольного, путепровода по улице Депутатской, мостового перехода через Дон в створе проспекта Сиверса, моста через Дон на Западном обходе, мосты и путепроводы в Ростове-на-Дону, тротуары мостов и путепроводов в Ростове-на-Дону.

Начальная и максимальная цена контракта - 11 миллионов 61 тысяча рублей. За эти деньги подрядчик должен следить за чистотой путепроводов, перильных ограждений, а также ливневых стоков. Там, где мосты расположены над водоемами, подрядчик должен следить не только за содержанием мостов, но и выполнять очистку русла ручья от мокрого ила, грязи и бытового мусора.

Все работы исполнитель должен будет выполнить до 30 июня 2019 года. Победитель закупки станет известен 14 января 2019 года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Александр Иванович

    23 декабря 2018 20:17

    Уверен, что подрядчик будет профессионально выполнять работы по содержанию и убрке мостов и путепроводов.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20