В Ростове врачи с больным застряли в лифте многоэтажки

«Заложников» удалось освободить через полчаса после аварии.

В Ростове врачи с больным застряли в лифте многоэтажки

Медики застряли с больным в лифте многоэтажки. Происшествие случилось вечером 20 декабря в одном из многоквартирных домов на улице Таганрогской.

По информации собственного источника DonDay.ru, 33-летний Андрей У. страдает эпилепсией. Внезапно у него случился очередной приступ, и его мать вызвала бригаду «скорой». Прибывшие врачи решили госпитализировать Андрея. Погрузив больного в лифт, они застряли там, не проехав и несколько этажей.

Пленниками грузового подъемника оказались фельдшер, врач, больной и его мать. Счет шел на минуты, ведь Андрею была нужна срочная госпитализация.

Мама пациента позвонила в обслуживающую лифты дома компанию и рассказала о случившемся. Специалист прибыл в течение получаса и не только освободил «заложников», но и помог погрузить Андрея в машину скорой помощи.

– Мужчину доставили в БСМП в тяжелом состоянии, - отметил источник. – Благодаря своевременной госпитализации ему вовремя оказали медицинскую помощь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость ольга вячеславовна

    21 декабря 2018 15:35

    Хорошо, что все закончилось хорошо.Мужчину доставили в БСМП в тяжелом состоянии, - отметил источник. – Благодаря своевременной госпитализации, ему вовремя оказали медицинскую помощь.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20