Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о начале продаж квартир в экорайоне «Вересаево»

Микрорайон от ЮСИ появится в Пролетарском районе рядом с большим благоустроенным парком

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о начале продаж квартир в экорайоне «Вересаево»

Ажиотаж среди ростовчан вызвала информация о том, что стартовали продажи квартир в новом экологическом районе «Вересаево». Более 100 квартир были проданы в первые часы работы офиса продаж. Счастливые обладатели жилья получили от группы компаний «ЮгСтройИнвест» в подарок бытовую технику.

Отметим, что только сейчас можно купить квартиру мечты по выгодной цене – 49 тысяч за квадратный метр.
Ростовчане, ставшие обладателями квадратных метров, с удовольствием позировали фотографам в фотозоне. Все покупатели поблагодарили группу компаний «ЮгСтройИнвест» за новый микрорайон.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о начале продаж квартир в экорайоне «Вересаево»
- Я всегда хотела квартиру в экорайоне, чтобы вокруг было много зелени, чистый воздух, в таком месте, где можно отдохнуть всей семьей и позаниматься спортом. Когда я узнала, что такой микрорайон в Ростове будет возводить ответственный застройщик с хорошей репутацией – группа компаний «ЮгСтройИнвест», сомнений не было - квартиру нужно брать. Тем более что сейчас очень выгодная цена, еще и подарки дарят! – рассказала Юлия.

«Вересаево» — это новый современный микрорайон. На территории 36 га «ЮСИ» планирует построить 30 домов комфорт-класса, школу и два детских садика с ясельными группами по 300 мест каждый. Кроме того, в микрорайоне появится поликлиника с пунктом скорой помощи. Для жителей микрорайона будут благоустроены спортивные и детские площадки, зоны барбекю, аллеи, скверы и бульвары.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о начале продаж квартир в экорайоне «Вересаево»
Главная особенность экорайона - близкое расположение к будущему городскому парку, где каждый ростовчанин сможет наслаждаться чистым воздухом и комфортными зонами отдыха.

По словам заместителя генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексея Юрьевича Иванова, новый микрорайон имеет большое социальное значение для города, ведь здесь, как и в «Красном Аксае», квартиры получат обманутые дольщики, которые пострадали от недобросовестных застройщиков.

- «Вересаево» станет примером комфортного района со своей особенной архитектурой и социальной инфраструктурой, - отметил Алексей Иванов. - Строительство экорайона уже ведется. Все работы выполнят качественно и в срок. Уверен, «Вересаево» будет одним из самых современных и комфортных микрорайонов Ростова-на-Дону.

На строительной площадке будущего микрорайона полным ходом идет работа. Строители группы компаний «ЮгСтройИнвест» занимаются возведением первых двух домов и подземного паркинга. Получить ключи от своих комфортных просторных квартир ростовчане смогут уже в декабре 2019 года.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о начале продаж квартир в экорайоне «Вересаево»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Наталья

    12 декабря 2018 14:57

    Новоселы не слышали как кричали птицы, у которых отняли их жилище.... поэтому спят спокойно
  2. Евгения

    10 декабря 2018 20:01

    Какое же это лицемерие, называть ЭКОрайоном застройку на месте вырубленной зеленой рощи! Александровская роща была одним из немногих зеленых пятен на карте города! А теперь у нас будет еще одна «левенцовка»! Надеюсь люди, которые дали разрешение на вырубку рощи, спят плохо!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20