Главного тренера ФК «Ростов» удалили с поля во время игры с «Крыльями Советов»
Встреча донских и самарских игроков закончилась проигрышем ростовчан.
Валерия Карпина удалили с поля во время игры ФК «Ростов» с «Крыльями Советов». Игра донских и самарских футболистов прошла 8 декабря в Самаре.
Счет открыли самарские игроки. На 11-й минуте за фол на Мирале Самарджиче главный арбитр Сергей Карасев назначил пенальти в ворота «Ростова». 11-метровый четко пробил Паул Виорел Антон, итог - 1:0 в пользу самарцев. Несмотря на все усилия донских игроков, изменить цифры на табло вплоть до конца игры не удалось.
Во втором тайме за нарушения арбитр удалил двоих игроков «Ростова». На 83-й минуте прямую красную карточку схлопотал Сигурдссон, а через две минуты второе предупреждение получил Гацкан.
Почти в самом конце встречи за сверхэмоциональное поведение пришлось удалить и главного тренера «желто-синих» Валерия Карпина. При этом сам тренер отметил, что не знает, почему его удалили, ведь с его стороны не было никаких для этого мотивов.
Предыдущая статья
Полузащитник ФК «Ростов» награжден орденом «Трудовая слава»
Следующая статья
ХК «Ростов» обыграл на выезде «Алтай»