На Дону осужденный за убийство 25-летней любовницы обжалует приговор

За убийство Марии Лыткиной обвиняемый получил 9 лет колонии строгого режима.

На Дону осужденный за убийство 25-летней любовницы обжалует приговор

Осужденный за убийство 25-летней Марии Лыткиной требует смягчения наказания. За жестокое убийство любовницы Александр Никифоров получил девять лет колонии строгого режима.

Как ранее сообщал DonDay.ru, в апреле 2018 года 25-летняя жительница Ростова бесследно пропала. Коллеги по работе рассказали, что девушка вышла на улицу к курьеру, после чего исчезла. Камеры зафиксировали, что она села в автомобиль «Тойота» и уехала в неизвестном направлении. Спустя несколько дней Марию нашли убитой с 18 ножевыми ранениями.

По подозрению в убийстве задержали ее 34-летнего экс-любовника Александра Никифорова. Мужчина признался, что у них с погибшей были отношения. Однако когда Лыткина узнала о его жене и ребенке, она стала его шантажировать. После расставания девушка начала угрожать бывшему любовнику, что расскажет об их связи его жене. Взамен на молчание она требовала от Никифорова квартиру. Устав терпеть постоянные звонки и угрозы, Никифоров выманил Марию и вывез ее в безлюдное место в Аксайском районе.

Следствие установило, что там между молодыми людьми возникла ссора. В пылу злости Никифоров нанес не менее 18 ударов ножом, после чего сбросил ее тело в овраг.

Аксайский районный суд признал мужчину виновным и назначил ему 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Тем не менее сам мужчина оказался недоволен решением суда и подал апелляцию, чтобы просить смягчить ему наказание.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Лыткинорез

    9 декабря 2018 09:40

    Он же в состоянии аффекта это совершил, доведённый этой бесстыжей меркантильной стервой. Понять и простить. Пересмотреть дело. Судить и оправдать.
  2. Женя

    8 декабря 2018 03:08

    Забавно, остался недоволен решением суда, согласен с коментами, за умышленное убийство нужно давать пожизненное, без права на удо, ну или с правом на удо, через 70 лет, таких чертей нужно изолировать на рудники.
  3. Гость Марина

    7 декабря 2018 09:33

    Сидит пусть пожизненно..я думаю убийц и насильников никогда на сваболу выпускать от туда уже нельзя.там пусть гниют
  4. Гость Алексей

    7 декабря 2018 07:45

    какие 9 лет ?? Пожизненное надо давать.
  5. Соня Лукьянова

    6 декабря 2018 19:33

    Чего бы не требовала обманутая девушка, никто не имеет права лишать жизни человека. Да еще так зверски! Еще мало дали!! Ни о ком не думал, когда убивал-ни о своих жене и детях, ни о своей матери, ни о матери жертвы...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20