В Ростовской области без вести пропала 17-летняя девушка

Предположительно, Кристина Б. уехала из Сальска к друзьям в Волгоград.

В Ростовской области без вести пропала 17-летняя девушка

В Ростовской области без вести пропала 17-летняя девушка. О местонахождении Кристины Б. ничего не известно более четырех суток. В Сальске 25 ноября она вместе с семьей была в торговом центре на улице Станиславского. Девушка сказала родственникам, что отправится домой, и ушла.

Тем не менее близкие не застали ее дома, вернувшись после прогулки. Забеспокоившись, они начали искать девушку в городе.

- На автовокзале нам сказали, что Кристина хотела отправиться в Волгоград, - рассказала мачеха пропавшей. - Денег у нее не было, поэтому она пыталась договориться доехать бесплатно.

По словам женщины, ее семья около трех недель назад переехала в Сальск из Волгограда. В Ростовской области Кристина еще не успела завести знакомства. Вероятно, соскучившись по друзьям, она отправилась в Волгоград.

Рост девушки - 155 сантиметров. У нее черные волосы до плеч. В день исчезновения она была одета в желтую куртку в горошек и серое платье, обута в черные сапоги.

Если у вас есть информация о местонахождении Кристины Б., сообщите по телефону: 8-961-080-15-04.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20