В Ростовской области подросток подозревается в изнасиловании младшей сестры

Следователи возбудили уголовное дело в отношении Андрея К., который обвиняется в том, что несколько месяцев насиловал 10-летнюю девочку.

В Ростовской области подросток подозревается в изнасиловании младшей сестры

Подозреваемый Андрей К. (имя изменено)

Вопиющая история стала публичной после того, как 10-летнюю Дашу К. поместили в социально-реабилитационный центр Кашарского района. В середине ноября девочку забрали из семьи, которая находилась в социально опасном положении: мама не работала, вела разгульный образ жизни, а главы семейства и вовсе не было.

После того как девочка попала в реабилитационный центр, ее, как и всех новоприбывших детей, ждал медицинский осмотр. Во время медосмотра врач обнаружил странные рубцы в районе анального отверстия ребенка. На вопрос, каким образом образовалась травма, медработник получил шокирующий ответ. Девочка рассказала историю о том, как в течение нескольких месяцев (с мая по сентябрь 2017 года) подвергалась насилию со стороны 17-летнего брата.

- Даша рассказывала, как Андрей запирался с ней в доме, завязывал девочке глаза розовым шарфом, бил, а после удовлетворял свои потребности, - рассказал источник DonDay.ru. – Она не могла оказать ему сопротивление. Юноша делал свое грязное дело и как ни в чем не бывало отпускал сестру.

После того как врач узнал о случившемся, то сразу же сообщил руководству, а те - сотрудникам полиции. В дом к Андрею прибыла следственно-оперативная группа. После того как девочка прошла медобследование и дала показания, против брата было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- Подозреваемый задержан, - отметил источник. – Решается вопрос о его заключении под стражу.

При этом следствию будет очень сложно доказать вину подростка, ведь прошло очень много времени, и, кроме слов школьницы, у них ничего нет. В случае, если его вина все же будет доказана, то Андрею грозит до 17 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Гость

    27 ноября 2018 21:07

    Эта сволочь выйдет через сколько лет и будет дальше то ли убивать то ли воровать ведь сколько выходят с тюрем и что твориться на улице нельзя вечером выйти
  2. Гость Татьяна

    27 ноября 2018 14:08

    Такую тварь нужна кастрировать, ничего хорошего с него не будет.
  3. Гость Елена

    27 ноября 2018 13:16

    Жаль,что для насильников отсутствует смертная казнь!17 лет он отсидит и выйдет на свободу,а у малышки вся жизнь теперь может пойти наизнанку.
  4. Наталья Бурик

    27 ноября 2018 12:07

    Научно доказано, что насилия и другие парафилии у людей возникают в следствии органического изменения в отделах мозга. В России действует презумпция невиновности! Каждый должен следить за собой сам! Высказывание в адрес человека (возможно больного инвалида) влекут за собой ответственность. Да только малой себя не станет защищать, а взрослые как обычно в Бога играют.
  5. Наталья Бурик

    27 ноября 2018 11:59

    Эти дети рождены от алкашей, вполне возможно что у него генетические отклонения органического характера в головном мозге. Но люди не станут разбираться. И не важно что научно давно доказано, что насильники и другие парафилии, возникают не от воспитания окружающей среды. Давайте всех инвалидов сотрем с земли, так что ли? Пусть специалисты разбираются. В России презумпция невиновности! А вы ее нарушаете своими комментариями! Давайте вас тоже накажем?! Каждый должен следить за собой сам, а в других тыкать есть кому по закону.
  6. Гость Вера

    27 ноября 2018 11:29

    Ребёнок такое соченить не может,расстрелять подлеца,что с него будет дальше?
  7. Гость Вера

    27 ноября 2018 11:28

    Будут ещё с какими то экспертизами возиться,ребёнок такое не придумает.
  8. Татьяна Журавлева

    27 ноября 2018 10:52

    Этого скота убить мало
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20