В донской столице разыскивают пропавшего без вести 21-летнего молодого человека. Артем Запорожец уже две недели не выходит на связь.

Он проживал в городе Горловка, в ДНР. Летом парень уехал на заработки в Ростов-на-Дону. Здесь устроился торговым представителем на одной из финских ярмарок.

Неожиданно молодой человек перестал появляться на работе. С 12 ноября его никто не видел, на звонки он не отвечает.

Рост Артема - около 170 сантиметров, телосложение среднее. У него русые волосы и карие глаза. На лице с правой стороны - небольшой шрам.

Он может быть одет в кожаную куртку, кроссовки и темно-синие джинсы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Артема Запорожца, просят написать в личные сообщения его девушке Анастасии: https://vk.com/id170443927
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове две недели разыскивают пропавшего парня