За сутки при пожарах в Ростовской области погибли девять человек

Кроме пожаров в Волгодонском и Зерноградском районах, горели частные дома в Миллерово, Таганроге и в станице Мишкинской.

За сутки при пожарах в Ростовской области погибли девять человек

16 ноября стал днем массовых пожаров в Ростовской области. Ранним утром при пожаре в Зерноградском районе погибли двое мужчин. Также рано утром пожар в хуторе Рябичев Волгодонского района унес жизни многодетной матери Елены К. и ее троих детей - годовалой Анечки, трехлетней Светы и 11-летнего Никиты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, кроме пожаров в хуторе Рябичев и Зерноградском районе, в Ростовской области горели еще несколько домов. В частности, в Миллерово также был пожар с погибшим. 49-летний житель частного дома на улице Калинина погиб, отравившись продуктами горения. Что стало причиной возгорания постройки, неизвестно.

В станице Мишкинской в Аксайском районе также произошла трагедия. При пожаре в дачном доме в садовом товариществе «Родник» погиб мужчина. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Специалисты до сих пор не установили личность погибшего.

Стоит отметить, что в ночь на 16 ноября пожар случился в Таганроге. В результате происшествия погибла 49-летняя женщина. Она отравилась продуктами горения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20