Суд оставил детей донского футболиста Глушакова с матерью

Органы опеки признали квартиру бывшей жены Дарьи пригодной для проживания детей.

Суд оставил детей донского футболиста Глушакова с матерью

Суд оставил детей донского футболиста Дениса Глушакова с матерью. Очередное заседание по делу о разводе полузащитника «Спартака» и его экс-супруги прошло 14 ноября.

Ранее Глушаков и его бывшая жена Дарья подали взаимные иски о расторжении брака, выплате алиментов, а также определении места жительства детей. Футболист не только отказался выплачивать средства Дарье, но и сам собирался взыскать с нее порядка 80 тысяч.

Кроме того, полузащитник «Спартака» требовал оставить ему двух дочерей. Он мотивировал свое желание тем, что сейчас Дарья не работает. В отличие от нее у Глушакова есть средства на воспитание детей. Адвокат женщины Сергей Жорин назвал такое решение циничным.

– С доходом в 17 миллионов Глушаков не выплачивает дочерям и бывшей жене алименты. Более того, он хочет взыскать с Дарьи 80 тысяч. При этом женщина еще находится в декрете, – прокомментировал Жорин.

Адвокат утверждает, что Глушакову нужны не дети, а деньги. Поэтому заседание было, скорее, формальностью. Органы опеки признали квартиру Дарьи пригодной для проживания детей. При этом проверить жилье футболиста не удалось из-за его отсутствия. Этот вопрос должен решиться к следующему заседанию.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Мария

    16 ноября 2018 21:13

    О детях, тем более о девочках ,человек совсем не думает, ещё и с женщины в декрете взыскивать алименты, ещё один позорный футболист.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20